Панингомания

Для тех кто ищет и моет.
Текущее время: 28-04, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 29-03, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Ну вот и полный набор слов сосунка :lol:
Сразу видно сопляк школьный залетел сюда , и как девочка пугает и пукает , и не че умного не может сказать .
Юнец , сходи к мамочке она тебе жопку вытрет , научит русскому языку :lol: :lol: :lol: :lol:
а то как девочка тут вякаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 30-03, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
Ну вот и полный набор слов сосунка :lol:
Сразу видно сопляк школьный залетел сюда , и как девочка пугает и пукает , и не че умного не может сказать .
Юнец , сходи к мамочке она тебе жопку вытрет , научит русскому языку :lol: :lol: :lol: :lol:
а то как девочка тут вякаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Педалька, определился, мозг как у курицы, больше ни чего не можешь как только насмешками отъезжать.
Иди пасись имбицил, в работе ты такой же как и в речи, пробка.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 20:08
Сообщения: 41
Цитата:
Приветствую всех ловцов удачи! Подскажите, в какой то теме выкладывали фотографии установки улитки мп-800 на другую движку по моему хонду и описывали процесс и проблемки какие могут возникнуть. Если кто знает ссылку темы скиньте.
За ранее благодарю.
Цитата:

Если не секрет , кто описывал ? Кто показывал фото ?

_________________
ВСЕ ДЕЛО НЕ В ТОМ КАК , А В ТОМ ЧТО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen писал(а):
Доц писал(а):
Ну вот и полный набор слов сосунка :lol:
Сразу видно сопляк школьный залетел сюда , и как девочка пугает и пукает , и не че умного не может сказать .
Юнец , сходи к мамочке она тебе жопку вытрет , научит русскому языку :lol: :lol: :lol: :lol:
а то как девочка тут вякаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Педалька, определился, мозг как у курицы, больше ни чего не можешь как только насмешками отъезжать.
Иди пасись имбицил, в работе ты такой же как и в речи, пробка.

Сосунок , неужели ты научился грамотно писать без ошибок .? :lol: :lol: :lol: :lol:
учись учись сопленыш,не отрывайся от маминой титьки и от папиной письки .
:lol:
И не хуй учиться по чужим видео , своим мозгом куриным думай , хуйло :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
GalkinDen писал(а):
Доц писал(а):
Ну вот и полный набор слов сосунка :lol:
Сразу видно сопляк школьный залетел сюда , и как девочка пугает и пукает , и не че умного не может сказать .
Юнец , сходи к мамочке она тебе жопку вытрет , научит русскому языку :lol: :lol: :lol: :lol:
а то как девочка тут вякаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Педалька, определился, мозг как у курицы, больше ни чего не можешь как только насмешками отъезжать.
Иди пасись имбицил, в работе ты такой же как и в речи, пробка.

Сосунок , неужели ты научился грамотно писать без ошибок .? :lol: :lol: :lol: :lol:
учись учись сопленыш,не отрывайся от маминой титьки и от папиной письки .
:lol:
И не хуй учиться по чужим видео , своим мозгом куриным думай , хуйло :lol:

Э, хуйло лысый, мамаеб драный, ты предков не трогай понял. Приеду в твой сраный Харьков и точно тебе жопу порву, если такая тема пошла, за свое кукарекание отвечать по полной будешь. С тобой имбицилом уже хаваться не куражно, предсказуем как шлюха бардельная и три слова в в куриных мозгах. Поверь, людей я искать умею, работа такая. Дырка, ты не старше меня и что то еще пиздишь? Уёбок, даже как ты одеваешься, можно судить о тебе, как о дебиле. Кто ты? WEB дизайнер, сука выбери себе мужскую профессию и не протирай свою и так дырявую жопу в офисе. Старатель, да ты хуило на реке только раз был, когда под кустом родился. :lol: :lol: :lol: :lol: Съебал с форума.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen -Твоя мать ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА ,!!! :mrgreen: ты мамин сынок .
папаша твой в тебе дырку нашел и долбит тебя в нее :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Слышь ты , амруский задротышь ты себе вазелин найди искатель приключений на жопу , лох ты полный который только может в носу ковыряться и мамашу свою трахать .
Приезжай в Харьков мы тебе очко салом смажем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А то что ты скачешь по форумам и меняешь ники так это видно по айпишнику , на других форумах тебя на хуй посылают и говорят какой ты лох даже не знаешь про поиски золото в щетках :lol: :lol: :lol: Петух ты наивный :lol:


P.S Сосуночек пиши свои детские грязные мыслишки в личку , нечего тут на сайте сопли пускать , а то смотрю как девочка решил тут свой калл выпустить наружу , для этих вещей существует личка . Уважай форум даже если он на консервации

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
GalkinDen -Твоя мать ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА ,!!! :mrgreen: ты мамин сынок .
папаша твой в тебе дырку нашел и долбит тебя в нее :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Слышь ты , амруский задротышь ты себе вазелин найди искатель приключений на жопу , лох ты полный который только может в носу ковыряться и мамашу свою трахать .
Приезжай в Харьков мы тебе очко салом смажем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А то что ты скачешь по форумам и меняешь ники так это видно по айпишнику , на других форумах тебя на хуй посылают и говорят какой ты лох даже не знаешь про поиски золото в щетках :lol: :lol: :lol: Петух ты наивный :lol:


P.S Сосуночек пиши свои детские грязные мыслишки в личку , нечего тут на сайте сопли пускать , а то смотрю как девочка решил тут свой калл выпустить наружу , для этих вещей существует личка . Уважай форум даже если он на консервации

Хохол задроченый Кравченко-Хуявченко, бля ну и фамилия, скатину так не ругают. Я Род весь твй трахал. Я твою мать проблять конченую трахал в очко и в рот кончал ей, а твой папаша стоял на коленях и хуй мой сосал причмокивая, а после он трахал тебя в очко а как кончал вытерал хуй об твое ибло.
Хохляндия ибучая, если я приеду, ты пидор конченый, себе жопу салом будешь мазать. А на счет лички ты хуй угадал. Пускай все знают какой ты хуило. А на счет щеток, ты хуй попал, стрелок Варашиловский. Где ты учился я там приподавал, ты сначала узнай кто под какими никами сидит а потом жуй кончину своим поганым ртом. Форум я уважаю а тебе делать тут нехуй, резирвант ибучий. И убери из своей инфы что ты с сердца России, Урала. Пиздабол, с каких это пор твой сраный Харьков Стал сердцем России. Так и в остальном пиздишь. Сука компосек ибучий, в тэтрис поиграл возомнил себя разработчиком!??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уёбок. Да ты от своего тэтриса хуй отходишь, да по конференциям катаешься, больше ни хуя в жизни и не делал, это 100 пудово. И не засирай людям мозг своими тупыми советами. Сделай одолжение, утопись. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 01-04, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen
Сыночек , как бы ты не вякал , все равно твоя мать грязная шлюха :lol:
а ты девочка только кнопки можешь клацать угрожать .Дурочку привиделся Харьков и он думает что люди тут с Харькова , во дебил то наивный :lol: ну точно малолетка
А на деле то обещал приехать :lol:
Вот и соси дальше большой и толстый хуй .!
Трусливое насекомое на этом форуме так себя ведешь потому что знаешь что админ тут редко бывает , а на других ты с закрытым ртом знаешь что только вякнешь сразу на хуй улетишь :lol:
ниче админ появится , он парень с головой , почистит твои детские вяканья

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 02-04, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
GalkinDen
Сыночек , как бы ты не вякал , все равно твоя мать грязная шлюха :lol:
а ты девочка только кнопки можешь клацать угрожать .Дурочку привиделся Харьков и он думает что люди тут с Харькова , во дебил то наивный :lol: ну точно малолетка
А на деле то обещал приехать :lol:
Вот и соси дальше большой и толстый хуй .!
Трусливое насекомое на этом форуме так себя ведешь потому что знаешь что админ тут редко бывает , а на других ты с закрытым ртом знаешь что только вякнешь сразу на хуй улетишь :lol:
ниче админ появится , он парень с головой , почистит твои детские вяканья

Эй мамаеб, Ты с Харькова, дата рождения 27 марта 1980 г. Брат у тебя с 1981 г\р Денис, Проживает не в Харькове, офис у тебя по ул. Ленина 38, Сейчас люди твои телефоны пробивают. у меня есть три адреса возможного твоего проживания. Адреса проживания твоих родителей. В общем семь адресов, в обычном режиме на пол дня работы. Как инфа будет полная, жди в гости. Поимею всех кто тебе дорог, а тебя пидора не трону, хочу что бы тебе очень плохо было. Задел ты меня.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 14:26
Сообщения: 5
Добрый день! Ребят, буду работать дедовским методом, порода - песок и галька (старый прииск), голда в виде чешуеек 1-2 мм. максимум, подскажите какой конкретно взять насос на промприбор 140 длина, 40 ширина, рифли (Доц говорит,что 2,5 см по высоте подойдут, Панинг 5 см.- не могу теперь определиться), мох хочу постелить на всю длину (или лучше, как пишет Доц - 20-25 см., а дальше не тканный ковер?!). Если посоветуете модель насоса, то какие по диаметру поставить трубки на бункер и какие в них по диаметру просверлить отверстия? Если есть возможность, скиньте фото прибора на yuristgm@mail.ru , хотелось бы сделать сразу рабочую машину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 16:40
Сообщения: 3
Откуда: Урал
ребята GalkinDen и Доц, ну хватит уже наверно, скоро сезон, у новичков вопросов полно, а Вы с ху. на х.й, не красиво как то, как дети малые,давайте уже про насос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 03-04, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen писал(а):
Доц писал(а):
GalkinDen
Сыночек , как бы ты не вякал , все равно твоя мать грязная шлюха :lol:
а ты девочка только кнопки можешь клацать угрожать .Дурочку привиделся Харьков и он думает что люди тут с Харькова , во дебил то наивный :lol: ну точно малолетка
А на деле то обещал приехать :lol:
Вот и соси дальше большой и толстый хуй .!
Трусливое насекомое на этом форуме так себя ведешь потому что знаешь что админ тут редко бывает , а на других ты с закрытым ртом знаешь что только вякнешь сразу на хуй улетишь :lol:
ниче админ появится , он парень с головой , почистит твои детские вяканья

Эй мамаеб, Ты с Харькова, дата рождения 27 марта 1980 г. Брат у тебя с 1981 г\р Денис, Проживает не в Харькове, офис у тебя по ул. Ленина 38, Сейчас люди твои телефоны пробивают. у меня есть три адреса возможного твоего проживания. Адреса проживания твоих родителей. В общем семь адресов, в обычном режиме на пол дня работы. Как инфа будет полная, жди в гости. Поимею всех кто тебе дорог, а тебя пидора не трону, хочу что бы тебе очень плохо было. Задел ты меня.


Давай сопляк приезжай по этим адресам :lol: будем тебя с салом в очко ебать :lol:
и мамашу свою прихвати будем ее толпой жахать :lol:
Совершенно верно 80 - го года рождения и брат мой Денис ждем тебя не дождемся :lol: только не как в прошлый раз как девочка нагадила и убежала . твои люди .!? :lol: сосут они хуй твои ебанные люди .! лохи колхозные .! :mrgreen: могу им помочь с номерами +30975785193
крутой пидрила которому приснилась Украина :lol: :lol: :lol:
Торопись к нам гарный хлопец будем из тебя делать гарную дивчину :mrgreen:
Денег то накопил на билет .? или у мамочки будешь занимать .? :mrgreen:
Скажу тебе откровенно ,ты ЛОХ и пидор сопливый который лучше бы ушел с форума НА ХУЙ .! и не смешил людей своей сопливой крутизной .! СОПЛЯ :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen Петушара крутой :lol: чет не видно тебя на украинской земельке , мамуся денег на билет не дала .? :lol: так сходи у папы насоси :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Пидор хохляцкий :lol: :lol: , когда на коленях будешь стоять и хуй мой облизывать, посмотрю на твою крутизну, гавно. Теперь сучара ходи и оглядывайся :x . И мамашу свою нахуй себе одень, как ты делаешь это каждый день, что бы рядышком была , потому что и ей пиздец придет, и твоему брату пизда, и отцу выбледку пиздец. А тебя хуило лысы, мега разработчик вафельный, в жопу всей шоблой драть будем и сало хуй поможет. А когда закончим, очнешься со своим хуем во рту а в жопе с братановским. Задрот. Когда я приеду ты хуй узнаешь, а до вашей хохляндии хуем достать можно, и насчет бабла не беспокойся, скататься что бы тебя и твоих выбледков родовых поиметь хватит. И перестань кончину жевать своего папаши уебка, пополни словестный запас, а то как проблять дырявая, своей ебучей семейкой пока в жопу ебете друг друга хоть придумали бы куриными мозгами что ни будь.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
крутой петушок что ты долго едешь :lol:
я был прав , девочка ты сранная которая только может через буковки угрожать :lol:
на большое твой рот наполненный спермой ничего не может .
Вот что и требовалось в переписке узнать ,трепло сопливое :lol:
мама тебе денег не дала ,иди у папы отсоси на билетик :lol:
Ты ЛОХ .! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB