Панингомания

Для тех кто ищет и моет.
Текущее время: 28-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:42 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Ссылка на картинку была размещена с моего ресурса которого более не существует. Где то в почте есть полностью данные, но ковырять сейчас не хочу, ибо это нужно скачивать, выдёргивать из PDF, редактировать, размещать, ссылку постить...

Уверен- никто тут не будет даже пытаться изготовить концентратор, ибо всем подай готовое и максимум что готовы потратить- на пиво.

Устройство простое в понимании- вертлюг питающий водой центрифугу со ступенчатым конусом в днище конуса отверстия для размыва постели поступающей породы.
Всё.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 10:21
Сообщения: 159
Я очень прошу если можно хоть в личку--я собираюсь делать---ПРОШУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:48 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Завтра если не замотаюсь- скину. Мне три почтовых ящика рыть чтоб найти, с сообщениями 4х годовалой давности.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 10:21
Сообщения: 159
ЭХ! Понимаю.И надеюсь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Приветствую всех ловцов удачи! Подскажите, в какой то теме выкладывали фотографии установки улитки мп-800 на другую движку по моему хонду и описывали процесс и проблемки какие могут возникнуть. Если кто знает ссылку темы скиньте.
За ранее благодарю.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Тут все ушли в спячку :mrgreen: так что долго ждать придется ,а еще опыт показывает когда такое лепят то разлетается в хлам как куропатки от выстрела . Нах этих горбатых лепить когда проще купить , люди хотят зарабатывать тысячи доллЯЯров и при этом экономить на технике ,вот ниХУЯ .!этого не понимаю :mrgreen:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 15-03, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
Тут все ушли в спячку :mrgreen: так что долго ждать придется ,а еще опыт показывает когда такое лепят то разлетается в хлам как куропатки от выстрела . Нах этих горбатых лепить когда проще купить , люди хотят зарабатывать тысячи доллЯЯров и при этом экономить на технике ,вот ниХУЯ .!этого не понимаю :mrgreen:

мы не лепим! мы улучшаем. Где ты видел помпу, кроме пожарных, которая давала бы напор 80м, давление 12 атм. в рукав 66мм и при этом весила 40кг. Я отвечу за тебя, хрен ты где увидишь такой дивайс, а если и видел, то он перевозится стационарно на прицепе и весит не 40 кг. а все 400кг. А на счет практики изготовления такого: то скажи какая разница каким усилием ты будешь передавать крутящий момент улитке, хоть педалями только соблюдай чистоту оборотов и необходимое усилие и будет тебе счастье!!!!!!!!!
Все это делается с одной целью: Облегчить переносимый вес оборудования. Есть разница 90кг и 40кг.
Так что дружище не хуей а модернизируй.
С уважением и Н\П.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 23-03, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Ты бы дружище не нервничал а котелком думал :mrgreen:
о модернизации своей хуееской .!!
Вот на таких кулибиных я насмотрелся когда они лепили болотоходы , мол хули там мост и две камеры , вон они по тайге сломанные валяются , так что лепи горбатого нобелевскую премию получишь и кучу головных болей с поломками :lol: :lol: :lol: .
Мозги не еби а купи 3 китайские помпы и работай в связку .!и будет тебе твой эжектор сосать не хуже любой телки :lol: Подумать лень .???
а то хотят одной помпой за 200 метров работать ..

кстати .
Кулибин Иван Петрович -так и умер в нищете ... вот и думай :mrgreen:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 23-03, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
Ты бы дружище не нервничал а котелком думал :mrgreen:
о модернизации своей хуееской .!!
на хуй тебе нужны эти тяжести в одной единице .!!!?? купи 3 китайские помпы и работай в связку .! а то одного пидора А.М на соседнем форуме слушаете а понять не можете .И начинаете как тараканы по форум метаться чет там виискивать , а подумать лень .?
Блядь я с вас хуею .! притащили вы на прицепе пожарную помпу весом в 250 кг , и что .?
не думаю что всегда и везде можно проехать .Значит на горб эти 250 и в гору хуярьте .! раз тямы нЭмааа.!

Ты прежде чем коменты писать разберись в теме обсуждения или протрезвей. Нах мне эта задротная система из трех китайских помп, так только дебилы робят. Я в отличае от многих здесь практик а не пиздобол, который сидит дома, пердит в матрац и дает ебанутые советы. Я все это на шкуре испытал и знаю когда люди хуйню пропихивают, а когда дело говорят. Вот ты мне хуйню пытаешься втюхать, три помпы китайских, пипец. Ты сам то так пробовал робить??????????? А че не шесть или восемь. Сразу вагон помп бери, китайских. Думай бесталковкой когда на людях советы раздаешь.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
GalkinDen писал(а):
Доц писал(а):
Ты бы дружище не нервничал а котелком думал :mrgreen:
о модернизации своей хуееской .!!
на хуй тебе нужны эти тяжести в одной единице .!!!?? купи 3 китайские помпы и работай в связку .! а то одного пидора А.М на соседнем форуме слушаете а понять не можете .И начинаете как тараканы по форум метаться чет там виискивать , а подумать лень .?
Блядь я с вас хуею .! притащили вы на прицепе пожарную помпу весом в 250 кг , и что .?
не думаю что всегда и везде можно проехать .Значит на горб эти 250 и в гору хуярьте .! раз тямы нЭмааа.!

Ты прежде чем коменты писать разберись в теме обсуждения или протрезвей. Нах мне эта задротная система из трех китайских помп, так только дебилы робят. Я в отличае от многих здесь практик а не пиздобол, который сидит дома, пердит в матрац и дает ебанутые советы. Я все это на шкуре испытал и знаю когда люди хуйню пропихивают, а когда дело говорят. Вот ты мне хуйню пытаешься втюхать, три помпы китайских, пипец. Ты сам то так пробовал робить??????????? А че не шесть или восемь. Сразу вагон помп бери, китайских. Думай бесталковкой когда на людях советы раздаешь.

Слышь .! сосунок чмошный , ты бы ротик свой юный прикрывал чтобы белковое вещество которое тебе в пасть на пихал самец не вытекало наружу . овца сранная , иди учи старательское дело , а то хуй к соплям пытается слепить и че та тут залупается . Ты задрота чтобы в мой адрес вообще заткнулся кулибен женский .
Ты засланный гонец .? сюда зашел чтобы тебя говном облили .! ?
Я тебе проще скажу , пошел на хуй .!

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 27-03, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
GalkinDen писал(а):
Доц писал(а):
Ты бы дружище не нервничал а котелком думал :mrgreen:
о модернизации своей хуееской .!!
на хуй тебе нужны эти тяжести в одной единице .!!!?? купи 3 китайские помпы и работай в связку .! а то одного пидора А.М на соседнем форуме слушаете а понять не можете .И начинаете как тараканы по форум метаться чет там виискивать , а подумать лень .?
Блядь я с вас хуею .! притащили вы на прицепе пожарную помпу весом в 250 кг , и что .?
не думаю что всегда и везде можно проехать .Значит на горб эти 250 и в гору хуярьте .! раз тямы нЭмааа.!

Ты прежде чем коменты писать разберись в теме обсуждения или протрезвей. Нах мне эта задротная система из трех китайских помп, так только дебилы робят. Я в отличае от многих здесь практик а не пиздобол, который сидит дома, пердит в матрац и дает ебанутые советы. Я все это на шкуре испытал и знаю когда люди хуйню пропихивают, а когда дело говорят. Вот ты мне хуйню пытаешься втюхать, три помпы китайских, пипец. Ты сам то так пробовал робить??????????? А че не шесть или восемь. Сразу вагон помп бери, китайских. Думай бесталковкой когда на людях советы раздаешь.

Слышь .! сосунок чмошный , ты бы ротик свой юный прикрывал чтобы белковое вещество которое тебе в пасть на пихал самец не вытекало наружу . овца сранная , иди учи старательское дело , а то хуй к соплям пытается слепить и че та тут залупается . Ты задрота чтобы в мой адрес вообще заткнулся кулибен женский .
Ты засланный гонец .? сюда зашел чтобы тебя говном облили .! ?
Я тебе проще скажу , пошел на хуй .!

Хуило кончиный, если ты ржавый гвоздь нашел ты думаешь старатель, тебе до старательства как до луны раком. Если у тебя в твоей дырявой бесталковке куриный помет вместо мозгов то только ты пиздабол мог такие советы давать, сидишь дома дрочишь вместо работы и кукарекаешь про вагон помп. Не смеши народ, убейся головой об стену, дырка конченая. В твоей жизни работала так только твоя жопа и то что бы соседей позабавить. Так что Съебал от сюда, и не лез в мужские разговоры, Дырка. Твоё дело телячее, обосрался и стой. Если не чего сказать уткнись и молчи. Свои блядские советы оставь при своей дырявой личности. И еще, граматику наверстай и словарный запас пополни неуч, а то как телка колхозная, и не в тему. Уёбок.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 28-03, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Аааааааа.. ржу не могу с этого лоха GalkinDen :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пишет в сообщении .

Свои блядские советы оставь при своей дырявой личности. И еще, граматику наверстай и словарный запас пополни неуч, а то как телка колхозная, и не в тему. Уёбок.

ЛОХ .! ты хоть слово научись правильно писать (граматику) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
грамматика пишут с двумя буквами ММ .!Слово старательствА - ааа ржу не могу .!Я же говорил юнец который типа занимается металлом , ты бы свое родное слово выучил . СтарательствО .!! на конце О .!вот так лох так облажался насмешил народ :lol: :lol: :lol: :lol:

сынуля :mrgreen:
так что иди на хуй ублюдок сопливый , иди в школу учи язык :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 28-03, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
Аааааааа.. ржу не могу с этого лоха GalkinDen :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пишет в сообщении .

Свои блядские советы оставь при своей дырявой личности. И еще, граматику наверстай и словарный запас пополни неуч, а то как телка колхозная, и не в тему. Уёбок.

ЛОХ .! ты хоть слово научись правильно писать (граматику) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
грамматика пишут с двумя буквами ММ .!Слово старательствА - ааа ржу не могу .!Я же говорил юнец который типа занимается металлом , ты бы свое родное слово выучил . СтарательствО .!! на конце О .!вот так лох так облажался насмешил народ :lol: :lol: :lol: :lol:

сынуля :mrgreen:
так что иди на хуй ублюдок сопливый , иди в школу учи язык :lol: :lol: :lol: :lol:

Ржи кобыла сивая. На грамматику мне похуй, так же как и на тебя. Человек который действительно работал поймет, что такие советы какие даешь ты к работе ни как не относятся и давать их может человек который сидит дома, листает форум и советует по чужим ошибкам, сам не опробовав так работать. Вот я могу похвастаться дивайсом который увидев в инете только видео ( http://www.youtube.com/watch?v=mDeALuJQSjI ), сделал чертежи и сам доработал. на 4" объем 35 кубометров/час и это когда МП-800 выдает только 4 атм. из 12. А ты чем можешь похвастать умник. Переплюнь меня сначала, придумай своими куриными мозгами что ни будь, а потом советы давай.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
ООоо.. .! Лошара научился писать слово грамматика с двумя буквами М :lol:
молодец сынок , уже учишься , так ты еще слово старательство научись писать :lol: не знать как пишется слово в своем деле это полный ЛОХ .!!
а то еще сопельки зелененькие , облажался по полной .
Ты только и можешь что смотреть на видео и ковыряться в носу ,как другие работают и пиздеть тут своим вонючим ртом . :lol: .
Ты смешон .! не позорься юнец ебунец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Еще рано тебе сопля против меня учить своими говняшками :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Насос!
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Алтайский край
Доц писал(а):
ООоо.. .! Лошара научился писать слово грамматика с двумя буквами М :lol:
молодец сынок , уже учишься , так ты еще слово старательство научись писать :lol: не знать как пишется слово в своем деле это полный ЛОХ .!!
а то еще сопельки зелененькие , облажался по полной .
Ты только и можешь что смотреть на видео и ковыряться в носу ,как другие работают и пиздеть тут своим вонючим ртом . :lol: .
Ты смешон .! не позорься юнец ебунец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Еще рано тебе сопля против меня учить своими говняшками :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мудило лысый, тебе со мной тягаться как коляски с танком. Ты где сучара юнца увидел, мой юнец тебе рот до ушей разорвет, ты только жопой в переулке стараться мастер, старатель ты хуев. Вот только пиздеть ты мастер а в деле ни хера не волочешь. Ты словарный запас пополни рвань. А то как фуфел пестрожопый с села пиздрищева с пиздой под носом и двумя словами. Если ты бы действительно робил по людски то свою пизду под носом не открывай. На улице встречу, жопу на британский флаг порву, уёбок.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB