Панингомания

Для тех кто ищет и моет.
Текущее время: 08-05, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 09:39
Сообщения: 176
Откуда: Семиречье
paning писал(а):
Чё за принцип жить на продажу...
Ну, если ты султан Брунея, то вопросов более не имею! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 04:38 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Чёт не пойму... В чём я не прав?

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
Во какую нашёл вот тут-- http://talks.guns.ru/forum_light_message/14/000574.html и похоже Carwizard там постоянный писатель! :razz: Изображение

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
А про эту найти ни чего не могу :evil: а хочется глянуть и узнать его возможности :roll: :razz: Изображение

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 09:39
Сообщения: 176
Откуда: Семиречье
Спец писал(а):
... и похоже Carwizard там постоянный писатель! ...
В "авто" меня там никогда не было, а на том портале я давно ветеран, уж несколько лет подряд, но все свои научно-изыскательско-информационные темы поудалял, за не надобностью :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 09:39
Сообщения: 176
Откуда: Семиречье
Спец писал(а):
А про эту найти ни чего не могу...
И не надо, ибо набор пластмассы не серьёзной, обычный молодёжный паркетник по сути. У нас таких уже не мало было в ремонте, не говоря уже о тюнинге. Пендосская автотехника никагда не рулила и не рулит, по сравнению с одноклассниками от япошкек и немцев!
А конкретна эта автоподелка, никакого отношения к настоящему "Хаммеру" не имеет, так как это GMC выкупив право бренда, шлёпает свои обычные поделки, тока слегка стилизовав дезигн под "Н".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
Дак уазку на ноги поставил (он и брался на сезон) а похоже месеца через два менять прийдётся! убью я его там куда ездим ! Думал снова в Ульяновск заказать со всеми наворотами по 1-му классу! но чёт и хочется и колется.... и определится ладом не могу,выбора море на первый взгляд :roll: а на самом то деле не так!где такую взять чтоб и лебёдки и блокировки и всё для бездорожья.....короче супер -пупер.

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 09:39
Сообщения: 176
Откуда: Семиречье
Вот что мне ответили приглашающие меня на Байкал, по поводу "прогуляццо с МД":

-"с золотом обратно - не пустят
впрочем, ты туда, где мы находили самородки и не попадешь
Непское месторождение - тысяча киллометров до ближайшего населенного пункта
посмотри на карте
я вам, ребята, могу обеспечить прогулку по северу Байкала, по БАМу, с горячими источниками и прочей экзотикой
на Фролихе можно порыбачить
только золота не надо касаться, больная тема
хер уедете потом домой, не советую вообще соваться в эту тему
а если сунетесь, то никому не говорите, что вас золото интересует,
даже мне.
в Иркутской области (Непа, Жигалово, Якутск, Олекминск) - к золоту, осбенно к самородному, очень нервно относятся.
Хуже только к "камушкам", но "камушки" никаким детектором никогда не найдешь. Да и не всякий камушки найдет.
А вот из тайги не вернуться сильно любопытному - запросто.
И если по "камням" - хотя бы не убивают (считаются профи, те кто камни находит).
А вот по золоту - пулю в лоб схватить - как "нехуйделать".
----------------------------------------------------------------------


Неуж-то у вас там в натуре столь дикий народец обетает-то???? :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 04:11
Сообщения: 47
Carwizard тогда в Магаданскую область дуй, народ не дуркует да и золота по более будет ... места благодатные ... если по трассе, в поселках народу почти не осталось, никому нах дела нету ... единственно вывезти трудно будет если не на машине, через порт могут накрыть псы... как не парадоксально :) почту никто не отменял (главное учесть соотношение объема и веса ) и не авиа удачи :)

P.S. Если честно вообще то удивительно что вот так просто в России можно говорить по инернету о частнои добыче золота. Всегда !!! об этом много не трепались, кто знал тот делал. Да и сеичас все так-же ... а постибатся открыто по интернету могут люди просто косвенно связаные как либо с этим делом ... или мечтатели ...
тот же Спец к примеру скорее всего маленькая артель или вообще работающий но договору с артелью ( под прикрытием ) но никак не частник збывающй золото по своим каналам. И если вдруг он действительно частник ( хотя я ну очень сильно сумниваюсь) то это просто огромная глупость вот так открыто .... интернет штука не анонимная как многие думают ... и накрыть как два пальца оба...ть, а там не за хуй и других потянуть могут а это уже беда !!!
Так к чему я ???? думаю сам понял ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
neverborn писал(а):
тот же Спец к примеру скорее всего маленькая артель или вообще работающий но договору с артелью ( под прикрытием ) но никак не частник збывающй золото по своим каналам

neverborn
Ты опять что-ли про ментов тут намекаешь? не уймёшся ни как? Хочу тебя разочеровать не угадал ты! А работать и боятся это глупо,кто -бы ты не был - часник или ещё кто ,не важно. А то что пишу открыто дак конечно -же по глупости! взращиваю своими руками конкурентов,всё-равно когда-то разрешат стараться босяку(хоть и не верю в это) и вот тогда точно под ногами будут мешаться, а сейчас пока наша бригада одна и конкурентов нет(не считая 2-3-х бродяг со сковородками) и свобода действий полная, не воруй -один закон! и всё, так-же будешь как и мы официально робить. ( чуть было не покинул как ты говоришь прикрытие) но поразмыслив здраво решили- пока робится будем робить ! короче заплатил налоги и спи спокойно! Ну и основная причина-что-б люди то учились хоть малость от людей которые в этом чуть-чуть соображают! а не от коммерческих писателей и прохожих тут!(ты в их числе)
Carwizard писал(а):
Вот что мне ответили приглашающие меня на Байкал, по поводу "прогуляццо с МД":
Как так приглашают и тут-же стращают?
Carwizard писал(а):
Неуж-то у вас там в натуре столь дикий народец обетает-то????

Народ-то всякий есть! за Байкал не знаю но тут на Урале есть места так скажем фамильно-родовые вот туда точно месные чужаков не пускают!

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 11:52 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Carwizard писал(а):
Спец писал(а):
А про эту найти ни чего не могу...
И не надо, ибо набор пластмассы не серьёзной, обычный молодёжный паркетник по сути. У нас таких уже не мало было в ремонте, не говоря уже о тюнинге. Пендосская автотехника никагда не рулила и не рулит, по сравнению с одноклассниками от япошкек и немцев!
А конкретна эта автоподелка, никакого отношения к настоящему "Хаммеру" не имеет, так как это GMC выкупив право бренда, шлёпает свои обычные поделки, тока слегка стилизовав дезигн под "Н".

Ну во первых Эйч-3 далеко не пластмассовый, не считая расширителей арок, но это расходный материал.
По поводу "паркетник" - сначала думать нужно а потом говорить, ибо данный автомобиль рамный, причём рама весьма и весьма жёсткая, получил он её с донора- cadillac escalade

Изображение

Но при этом Эйч-3 получился компактным (длина менее 5-ти метров), с очень малым радиусом разворота (меньше 7м, у патруля например под 12), экономичным во всех смыслах- (расход топлива уроет любую япошку- 17л), запчасти коих нужно не много в процессе эксплуатации- в три раза дешевле любой япошки, получил раздатку 4:1 (японцы в стоке такой не имели и не имеют, немцы тем паче), офигительные свесы и дорожный просвет позволяющий ему чуть ли не на вертикальную стену заезжать, трубную защиту узлов и агрегатов трансмиссии, длинноходную подвеску, которую по пробою наверное лишь с Дефендером можно сравнить, великолепный АБС который по любой грязи тормозит так что машина как вкопаная становится.
Из моих знакомых, которые являются владельцами данных авто, за три года ни одного нарекания на эксплуатацию данной машинки, она просто не ломается!
А по поводу того что это типа не настоящий военный Хаммер- да нахуй он нужен военный то, который чуть шире улицы, тяжёлый, с мотором в салоне, тесный аж пиздец, с диким расходом, категорией С, слабой подвеской, тонущий в любом болоте из за дикого веса, и совершенно не пригодный для поездок на дальняк (у про город молчу).
Авто реально классный получился, который и по трассе и в городе и по бездору не пассует.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
paning писал(а):
длина менее 5-ти метров

Вот это настораживает! Нивки(трёхдверные) они и по тому ценятся что любые ямки проезжают ,а пятидверные (из собственного опыта) уже ломает на тех-же местах и вязнет. Но может это потому-что она без рамы? А как себя поведёт тот-же хамер в 5-ть метров! на колдоёбинах по лесной дороге, при чём дорога кривая как бык поссал ,ямы в полметра глубиной и короткие и ёлки поставлены как специально не в линейку. Тут как раз ,как по заказу! тест-драйв проводили по местному тв. дак ведущий покатался по горкам сухим а в лужу не полез. настораживает обнако.

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:03 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Я б тебе скинул кучу видео где H3 по уши в грязи по лесам, снегу и скалам гоняет, но у тебя траффик.

Причём без переделок подвески вообще! Только резина позлее и всё.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 09:39
Сообщения: 176
Откуда: Семиречье
Если-бы Эйч-3 был столь хорошим, то народ у нас не стал бы их сливать пачками, предварительно нахапав. Я (как директор СТО и тюнинговой студии) и наш персонал мастеров, уже много лет смотрим на весь транспорт как-бы "изнутри" и видим кто из фирмачей как и что делает, когда проектирует и строит свои тачки. Нам всегда есть что с чем сравнить, вплоть до штучных брендов ручной сборки. И я видел лично, как от бокового удара обычного старого Прадика, этот Эйч-3 просто сложился пополам и лёг на бок, на одной из центральных улиц. Вот вам и рамное чудо враждебной техники. Маркетинг - одним словом! :mrgreen:
Короче, на юге КЗ - пендосский автопром вообще не ценится, почти никак! Хотя запчастей навалом на любой бренд, даже на АстонМартины, Мазератти и прочие Ламборджини.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 08:12
Сообщения: 1150
Откуда: Урал
paning писал(а):
Причём без переделок подвески вообще!

Это обще не по мне!
Carwizard писал(а):
Я (как директор СТО и тюнинговой студии)
Ну и как всё-же по твоему звать ту мечту бродяги?

_________________
Спешите делать добро!
..
http://azbyka.ru/ С Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB