Панингомания

Для тех кто ищет и моет.
Текущее время: 12-05, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 18:30
Сообщения: 1
Откуда: 51 район
Всем привет, кто нибудь работал вот такой хренью :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=YusvRqDK ... er&list=UL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Привет ..
а чем он не обычный .?

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 04:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Мляяяяяяяяяяя.! тУт есть кто живой .! наХ пипец танк в океане .! как в пещере все замерзли .! где мой любимый справедливый Цербер .!!!!!!!!!!!! аууууууууууууууууууууууууууу... у меня уже пиво не помещается а тут так ЛЮДНООООООООООООООООООООО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
эгееееееееееееееее гейййййййййййййййййййййййййййй.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 10:58 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Поздно доктор- все уже умерли :mrgreen:

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 23:01
Сообщения: 266
Откуда: Дальний Восток
paning писал(а):
Z999
Проскакивал мимо в прошлый раз, не сделал замечание:
- В нарушении сразу два правила.
1- Запрещал и запрещаю называть пользователей по именам, фамилиям, отчествам итд!
2- Забаненых на всех форумах без исключения не прославляют, и не пиарят! За подобное высказывание обычно бан дают.
Цитата:
если ещё все его сообщения удалить, так и форума не будет


Если я почищу все его наезды, подъебоны и посты взятые с потолка (ибо я отвечаю за свои слова- человек реально гонит пургу в 90% своей писанины), то останется сообщений 80, причём 50 из которых- писано с моих слов в личном общении с ним.
Всё его окружение знакомое со мной, ещё в августе мне пожаловалось на его неадекват в совместной работе и общении.
С этого момента буду банить любого кто о нём вспомнит тут.
Форум переходит на нормальную площадку, и я лично не собираюсь платить из своего кармана, за идиотский трёп и подачу фуфлыжной информации от яко-бы спецов.


Желаю успеха на новом форуме. Предлагаю ввести раздел для статей (как на форуме Кавчика) с возможностью писать к ним комментарии. Такая функция есть на многих форумах. Нужны переводы книг и статей из США и Канады, пускай даже платные. Надо разделить форум на регионы (Колыма, Дальний Восток, Забайкалье, Сибирь, Урал и т. д. Надо дать возможность начинающим купить диски с видео по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:45 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Напишите вкратце структуру подачи статей- так как видите, можно просто столбиком.

Деление форума на регионы- это раскол на стадии создания.
Я не сайт знакомств делаю, и не портал флешмоберов.
Может ещё каждый регион по городам и пригородам поделить?
Это блин тогда жить ради форума прийдётся и вообще все дела бросить.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 23:01
Сообщения: 266
Откуда: Дальний Восток
Я думаю, что основной форум не надо делить по регионам. Надо просто предоставить площадку для отдельных областей, для знакомств и т.д.
Что касается статей и комментариев к ним, то успех зависит в первую очередь от уровня их написания. Должен быть модератор, который решает, публиковать статью или нет. Вообще любой сайт по теме хобби должен со временем приносить прибыль, иначе нет смысла им заниматься. Думаю, что после принятия Закона о частной золотодобыче такой сайт будет востребован. Пока частных золотодобытчиков очень и очень мало. Я оцениваю их число в Амурской области 100-150 человек, во многих местах нет интернета, не все знают, что такое комп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-02, 07:09
Сообщения: 1
Всем привет!,прошу совета -за горнообогатительной фабрикой,работает с 34 года есть озеро.глубина 1.6 метра 100 х200 метров площадь.в него сливали хвосты.Материал -половина пирит, остальное дробь,кварцевый песок,ил и грязь.местные жители мыли простыми рифлеными ковриками которые возле порога кладут,в день 3-5 гр намывали.все берега отмыли на несколько раз.но все ложе озера устлано этим концентратом,думаю на хорошую толщину.как забрать металл? надо драгу и какой нибудь концентратор.коврики пиритом моментально забиваются!производительность нулевая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-03, 08:50
Сообщения: 13
Откуда: Урал
Попробуй на драге постелить советские резиновые ковры, и залить ячейки ртутью. На малых оборотах, по идее должно работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
Евгений A писал(а):
Попробуй на драге постелить советские резиновые ковры, и залить ячейки ртутью. На малых оборотах, по идее должно работать.

А вроде ртутью потом этой дышать :mrgreen:

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:13 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Евгений A писал(а):
Попробуй на драге постелить советские резиновые ковры, и залить ячейки ртутью. На малых оборотах, по идее должно работать.

Дурь полная.
Не на ковры, а на медные нартученные листы с рифлями, да и то делается это на конечной стадии проходнухи.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:23 
Не в сети
Gold Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 1056
Откуда: From the dark
Да, и вот ещё- грунт подкисливать нужно перед проходом через листы нартученные- тупо берём грунт, подкисливаем кислотой (похер какой), и только после смыва окисла гоняем через нартученную проходнуху.
А по уму- это делается на аналоге бетономешалки с бункером из меди на которую нанесена ртуть- Изучайте библию старателя.
ЗЫ: Как вариант можно оковать, оклеить кровельной медью обычную бетономешалку, естественно изнутри.

_________________
Кто понял жизнь- тот не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 04:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 04:24
Сообщения: 271
Откуда: Сердце России в глубинках Урала
лучше блю бовола по экономии и отбивки я ничего не вижу , до плавучего отбивает .. блю бовл рулит 15 штук сразу в работе ..

_________________
Кто ищет тот находит , кто ноет тот теряет ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-03, 08:50
Сообщения: 13
Откуда: Урал
"аноха", ты этих книжных интернет старателей слушай в пол уха, судя по их переписке на этом и других форумах, они живут по принципу "не важно быть, сумей прослыть". Тебе сейчас посоветуют "царской водкой" водоем наполнить. А по большему счету, чтобы решить твою задачу данных мало. Требуется знать:от чего хвосты(россыпь, коренное), хотя бы ориентировочно содержание металла, гран. состав металла(размер золотин), наличие сростков, гран. состав концентрата (крупность материала) и т.д. Ну и то, как хочешь работать, потихоньку или промышленым способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-03, 08:50
Сообщения: 13
Откуда: Урал
А ртутью ковры заливали прямо из ведра на многих советских приисках, до запрета где то в конце 80-х. и попробуй в этих хвостах найти хоть значек желтого цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB